    Hammond Manufacturing 176F-BULK
    型号:
    176F-BULK
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    隔离变压器和自耦变压器,升压,降压
    封装:
    规格书:
    双灏业商城176F-BULK.pdf
    描述:
    Tools/Equipment/Hardware
    产品介绍
    176F-BULK 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    176
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Autotransformer (Non-Isolated)
    电压 - 初级:
    115V
    电压 - 次级:
    230V
    功率 - 最大值:
    1000VA
    第一连接器:
    NEMA 5-15P
    第二连接器:
    NEMA 6-15R
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购176F-BULK
    2. 双灏业商城如何保证176F-BULK来自原始制造商或授权代理商?
    3. 176F-BULK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换176F-BULK的流程是什么?
    (2)我们在交付176F-BULK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如176F-BULK引脚图、176F-BULK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    176F-BULK 产品比对
    图片 176F 176F-BULK
    型号 176F 176F-BULK
    品牌 Hammond Manufacturing Hammond Manufacturing
    系列 176 176
    包装 Box Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Autotransformer (Non-Isolated) Autotransformer (Non-Isolated)
    电压 - 初级 115V 115V
    电压 - 次级 230V 230V