    Hammond Manufacturing 185D36-BULK
    型号:
    185D36-BULK
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城185D36-BULK.pdf
    描述:
    Tools/Equipment/Hardware
    产品介绍
    185D36-BULK 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    185
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 18V, Series 36V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 2.4A, Series 1.2A
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    43VA
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Solder, Quick Connect
    尺寸 / 尺寸:
    79.25mm L x 56.39mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    68.07mm
    电压 - 隔离:
    4000Vrms
    重量:
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购185D36-BULK
    2. 双灏业商城如何保证185D36-BULK来自原始制造商或授权代理商?
    3. 185D36-BULK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换185D36-BULK的流程是什么?
    (2)我们在交付185D36-BULK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如185D36-BULK引脚图、185D36-BULK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    185D36-BULK 产品比对
    图片 185D36 185D36-BULK
    型号 185D36 185D36-BULK
    品牌 Hammond Manufacturing Hammond Manufacturing
    系列 185 185
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Laminated Core -
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 18V, Series 36V Parallel 18V, Series 36V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 2.4A, Series 1.2A Parallel 2.4A, Series 1.2A
    初级绕组 Dual Dual
    次级绕组 Dual Dual
    中心抽头 No No
    功率 - 最大值 43VA 43VA
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount
    端接样式 Solder, Quick Connect Solder, Quick Connect
    尺寸 / 尺寸 79.25mm L x 56.39mm W 79.25mm L x 56.39mm W
    高度 - 安装后(最大值) 68.07mm 68.07mm