    Hammond Manufacturing EJ16146S16LP
    型号:
    EJ16146S16LP
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EJ16146S16LP.pdf
    描述:
    JUNCTION BOX S STL 16"L X 14"W
    产品介绍
    EJ16146S16LP 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    Eclipse Junior
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Junction Box
    尺寸 / 尺寸:
    16.000" L x 14.000" W (406.40mm x 355.60mm)
    高度:
    6.000" (152.40mm)
    面积(长 x 宽):
    224in² (1445cm²)
    设计:
    Hinged Door
    材质:
    Metal, Stainless Steel
    颜色:
    Natural
    厚度:
    0.063" (1.60mm)
    特性:
    额定值:
    IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EJ16146S16LP
    2. 双灏业商城如何保证EJ16146S16LP来自原始制造商或授权代理商?
    3. EJ16146S16LP的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EJ16146S16LP的流程是什么?
    (2)我们在交付EJ16146S16LP后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EJ16146S16LP引脚图、EJ16146S16LP规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EJ16146S16LP 产品比对
    图片 EJ16146S16LP
    型号 EJ16146S16LP
    系列 Eclipse Junior
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    容器类型 Junction Box
    高度 6.000" (152.40mm)
    面积(长 x 宽) 224in² (1445cm²)
    设计 Hinged Door
    材质 Metal, Stainless Steel
    颜色 Natural
    厚度 0.063" (1.60mm)