    Hammond Manufacturing H13152U42WH
    型号:
    H13152U42WH
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    机架
    封装:
    规格书:
    双灏业商城H13152U42WH.pdf
    描述:
    52U 31.5W 42D H1 DATA CENTER SER
    产品介绍
    H13152U42WH 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    H1
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Cabinet Rack
    样式:
    Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
    单元数量:
    52U
    尺寸 - 面板:
    尺寸 - 总体:
    43.910" L x 31.500" W x 97.900" H (1115.31mm x 800.10mm x 2486.66mm)
    门:
    Steel
    特性:
    安装导轨:
    Two Pair
    通风:
    Non-Vented
    材质:
    Metal, Steel
    颜色:
    White
    类别:
    机架
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购H13152U42WH
    2. 双灏业商城如何保证H13152U42WH来自原始制造商或授权代理商?
    3. H13152U42WH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换H13152U42WH的流程是什么?
    (2)我们在交付H13152U42WH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如H13152U42WH引脚图、H13152U42WH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    H13152U42WH 产品比对
    图片 H13152U42WH
    型号 H13152U42WH
    系列 H1
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Cabinet Rack
    单元数量 52U
    尺寸 - 面板 -