    Hammond Manufacturing H1TB24BK
    型号:
    H1TB24BK
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    机架组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城H1TB24BK.pdf
    描述:
    24W BLK H1 CABLE ENTRY TOP
    产品介绍
    H1TB24BK 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    H1
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Panel, Top
    尺寸 / 尺寸:
    特性:
    颜色:
    Black
    材质:
    Metal, Steel
    适用范围/相关产品:
    H1 Series
    通风:
    Non-Vented
    类别:
    机架组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购H1TB24BK
    2. 双灏业商城如何保证H1TB24BK来自原始制造商或授权代理商?
    3. H1TB24BK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换H1TB24BK的流程是什么?
    (2)我们在交付H1TB24BK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如H1TB24BK引脚图、H1TB24BK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    H1TB24BK 产品比对
    图片 H1TB24BK
    型号 H1TB24BK
    系列 H1
    包装 Box
    产品状态 Active
    类型 Panel, Top
    尺寸 / 尺寸 -
    特性 -
    颜色 Black
    材质 Metal, Steel
    通风 Non-Vented
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…