    Hammond Manufacturing PCJ12106H
    型号:
    PCJ12106H
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PCJ12106H.pdf
    描述:
    BOX PLAS CLEAR 10.72"L X 7.19"W
    产品介绍
    PCJ12106H 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    PCJ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    10.720" L x 7.190" W (272.29mm x 182.63mm)
    高度:
    12.500" (317.50mm)
    面积(长 x 宽):
    121in² (781cm²)
    设计:
    Cover Included
    材质:
    Plastic, Polycarbonate
    颜色:
    Clear
    厚度:
    特性:
    额定值:
    IP66, NEMA 1,2,3,3R,4,4X,12,13
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PCJ12106H
    2. 双灏业商城如何保证PCJ12106H来自原始制造商或授权代理商?
    3. PCJ12106H的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PCJ12106H的流程是什么?
    (2)我们在交付PCJ12106H后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PCJ12106H引脚图、PCJ12106H规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PCJ12106H 产品比对
    图片 PCJ12106HF PCJ12106H
    型号 PCJ12106HF PCJ12106H
    品牌 Hammond Manufacturing Hammond Manufacturing
    系列 PCJ PCJ
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    容器类型 Box Box
    尺寸 / 尺寸 10.720" L x 7.190" W (272.29mm x 182.63mm) 10.720" L x 7.190" W (272.29mm x 182.63mm)
    高度 12.500" (317.50mm) 12.500" (317.50mm)
    面积(长 x 宽) 121in² (781cm²) 121in² (781cm²)