    Hammond Manufacturing R190-130-000
    型号:
    R190-130-000
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R190-130-000.pdf
    描述:
    BOX ALUM GRAY 6.3"L X 5.12"W
    产品介绍
    R190-130-000 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    R190
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    6.299" L x 5.118" W (160.00mm x 130.00mm)
    高度:
    2.756" (70.00mm)
    面积(长 x 宽):
    32.2in² (208cm²)
    设计:
    Cover Included
    材质:
    Thick Wall Aluminum
    颜色:
    Gray
    厚度:
    0.157" (4.00mm)
    特性:
    PCB Supports, Watertight
    额定值:
    IP67, NEMA 4X
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R190-130-000
    2. 双灏业商城如何保证R190-130-000来自原始制造商或授权代理商?
    3. R190-130-000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R190-130-000的流程是什么?
    (2)我们在交付R190-130-000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R190-130-000引脚图、R190-130-000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R190-130-000 产品比对
    图片 R190-132-000 R190-110-000 R190-112-000 R190-130-000 R190-152-000
    系列 R190 R190 R190 R190 R190
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尺寸 / 尺寸 8.661" L x 5.118" W (220.00mm x 130.00mm) 5.512" L x 4.331" W (140.00mm x 110.01mm) 7.874" L x 4.331" W (200.00mm x 110.01mm) 6.299" L x 5.118" W (160.00mm x 130.00mm) 10.236" L x 5.906" W (260.00mm x 150.00mm)
    高度 2.756" (70.00mm) 2.362" (60.00mm) 2.362" (60.00mm) 2.756" (70.00mm) 2.362" (60.00mm)
    面积(长 x 宽) 44.3in² (286cm²) 23.8in² (154cm²) 34.1in² (220cm²) 32.2in² (208cm²) 60.5in² (390cm²)
    设计 Cover Included Cover Included Cover Included Cover Included Cover Included
    颜色 Gray Gray Gray Gray Gray
    厚度 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm) 0.157" (4.00mm)