    Hammond Manufacturing R196-082-000
    型号:
    R196-082-000
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R196-082-000.pdf
    描述:
    BOX ALUM GRAY 4.92"L X 3.31"W
    产品介绍
    R196-082-000 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    R196
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    4.920" L x 3.310" W (124.97mm x 84.07mm)
    高度:
    2.323" (59.00mm)
    面积(长 x 宽):
    22.7in² (147cm²)
    设计:
    Cover Included
    材质:
    Thick Wall Aluminum
    颜色:
    Gray
    厚度:
    特性:
    额定值:
    IP66, NEMA 4X
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R196-082-000
    2. 双灏业商城如何保证R196-082-000来自原始制造商或授权代理商?
    3. R196-082-000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R196-082-000的流程是什么?
    (2)我们在交付R196-082-000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R196-082-000引脚图、R196-082-000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R196-082-000 产品比对
    图片 R196-082-000 R196-083-000 R196-120-000 R196-161-000 R196-100-000
    系列 R196 R196 R196 R196 R196
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    容器类型 Box Enclosure Box Box Box
    尺寸 / 尺寸 4.920" L x 3.310" W (124.97mm x 84.07mm) 6.890" L x 3.310" W (175.01mm x 84.07mm) 4.803" L x 4.724" W (122.00mm x 120.00mm) 6.299" L x 6.299" W (160.00mm x 160.00mm) 3.940" L x 3.940" W (100.08mm x 100.08mm)
    高度 2.323" (59.00mm) 2.323" (59.00mm) 3.228" (82.00mm) 3.543" (90.00mm) 3.230" (82.04mm)
    面积(长 x 宽) 22.7in² (147cm²) 22.7in² (147cm²) 22.6in² (146cm²) 39.7in² (256cm²) 15.5in² (100cm²)