    Hammond Manufacturing R220-104-000
    型号:
    R220-104-000
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R220-104-000.pdf
    描述:
    BOX PLASTIC GRAY 7.91"L X 3.98"W
    产品介绍
    R220-104-000 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    R220
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    7.913" L x 3.976" W (201.00mm x 101.00mm)
    高度:
    2.362" (60.00mm)
    面积(长 x 宽):
    31.6in² (204cm²)
    设计:
    Split Sides
    材质:
    ABS
    颜色:
    Gray
    厚度:
    特性:
    PCB Supports, Watertight
    额定值:
    IP66, NEMA 4,4X,12,13
    材料阻燃等级:
    UL94 HB
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R220-104-000
    2. 双灏业商城如何保证R220-104-000来自原始制造商或授权代理商?
    3. R220-104-000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R220-104-000的流程是什么?
    (2)我们在交付R220-104-000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R220-104-000引脚图、R220-104-000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R220-104-000 产品比对
    图片 R220-080-000 R220-102-000 R220-104-000 R220-060-000 R220-082-000
    系列 R220 R220 R220 R220 R220
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尺寸 / 尺寸 3.268" L x 3.189" W (83.00mm x 81.00mm) 5.945" L x 3.976" W (151.00mm x 101.00mm) 7.913" L x 3.976" W (201.00mm x 101.00mm) 2.598" L x 2.008" W (66.00mm x 51.00mm) 4.764" L x 3.189" W (121.00mm x 81.00mm)
    高度 2.362" (60.00mm) 2.362" (60.00mm) 2.362" (60.00mm) 1.378" (35.00mm) 2.362" (60.00mm)
    面积(长 x 宽) 10.4in² (67cm²) 23.6in² (152cm²) 31.6in² (204cm²) 5.20in² (33.5cm²) 15.2in² (98cm²)