    Hammond Manufacturing R251-080-160
    型号:
    R251-080-160
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    箱体
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R251-080-160.pdf
    描述:
    BOX ALUM SILVER 6.3"L X 4.65"W
    产品介绍
    R251-080-160 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    R251
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    容器类型:
    Box
    尺寸 / 尺寸:
    6.299" L x 4.646" W (160.00mm x 118.00mm)
    高度:
    1.457" (37.00mm)
    面积(长 x 宽):
    29.3in² (189cm²)
    设计:
    Split Sides
    材质:
    Aluminum
    颜色:
    Silver
    厚度:
    0.091" (2.30mm)
    特性:
    Card Guides
    额定值:
    IP54
    材料阻燃等级:
    类别:
    箱体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R251-080-160
    2. 双灏业商城如何保证R251-080-160来自原始制造商或授权代理商?
    3. R251-080-160的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R251-080-160的流程是什么?
    (2)我们在交付R251-080-160后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R251-080-160引脚图、R251-080-160规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R251-080-160 产品比对
    图片 R251-080-160 R251-100-160 R251-100-200 R251-130-180 R251-130-240
    系列 R251 R251 R251 R251 R251
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    尺寸 / 尺寸 6.299" L x 4.646" W (160.00mm x 118.00mm) 6.299" L x 5.433" W (160.00mm x 138.00mm) 7.874" L x 5.433" W (200.00mm x 138.00mm) 7.087" L x 6.614" W (180.00mm x 168.00mm) 9.449" L x 6.614" W (240.00mm x 168.00mm)
    高度 1.457" (37.00mm) 1.457" (37.00mm) 1.457" (37.00mm) 1.457" (37.00mm) 1.457" (37.00mm)
    面积(长 x 宽) 29.3in² (189cm²) 34.2in² (221cm²) 42.8in² (276cm²) 46.9in² (303cm²) 62.4in² (403cm²)
    材质 Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum Aluminum
    颜色 Silver Silver Silver Silver Silver
    厚度 0.091" (2.30mm) 0.091" (2.30mm) 0.091" (2.30mm) 0.091" (2.30mm) 0.091" (2.30mm)