    Hammond Manufacturing RAKS19DBK1
    型号:
    RAKS19DBK1
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    分类:
    机架组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RAKS19DBK1.pdf
    描述:
    RACK KEYBOARD DRAWER
    产品介绍
    RAKS19DBK1 产品详情
    品牌:
    Hammond Manufacturing
    系列:
    RAK
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Shelf, Keyboard, Sliding
    尺寸 / 尺寸:
    16.000" L x 18.900" W x 3.220" H (406.40mm x 480.06mm x 81.79mm)
    特性:
    颜色:
    Black
    材质:
    Metal, Steel
    适用范围/相关产品:
    19" Panel Width Racks
    通风:
    Non-Vented
    类别:
    机架组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RAKS19DBK1
    2. 双灏业商城如何保证RAKS19DBK1来自原始制造商或授权代理商?
    3. RAKS19DBK1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RAKS19DBK1的流程是什么?
    (2)我们在交付RAKS19DBK1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RAKS19DBK1引脚图、RAKS19DBK1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RAKS19DBK1 产品比对
    图片 RAKS19DBK1
    型号 RAKS19DBK1
    系列 RAK
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    特性 -
    颜色 Black
    材质 Metal, Steel