    Hatch Lighting LC25-1050Z-UNV-Q
    型号:
    LC25-1050Z-UNV-Q
    品牌:
    Hatch Lighting
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LC25-1050Z-UNV-Q.pdf
    描述:
    25W, 1050MA, UNV, 0-10V DIMMING
    产品介绍
    LC25-1050Z-UNV-Q 产品详情
    品牌:
    Hatch Lighting
    系列:
    LC
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    可编程:
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    120VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    9 ~ 24V
    电流 - 输出(最大值):
    1.05A
    功率(瓦特):
    25 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog
    特性:
    OCP, OTP, SCP
    额定值:
    IP66
    工作温度:
    -40°C ~ 90°C
    效率:
    81%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    3.15" L x 3.07" W x 1.00" H (80.0mm x 78.0mm x 25.4mm)
    认证机构:
    CE, cULus, cURus, FCC
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LC25-1050Z-UNV-Q
    2. 双灏业商城如何保证LC25-1050Z-UNV-Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. LC25-1050Z-UNV-Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LC25-1050Z-UNV-Q的流程是什么?
    (2)我们在交付LC25-1050Z-UNV-Q后90天内获悉上述缺陷。
    LC25-1050Z-UNV-Q 产品比对
    图片 LC25-1050Z-UNV-Q LC25-0700Z-UNV-Q LC25-0500Z-UNV-Q LC25-0500P-120-Q LC25-0350P-120-Q
    品牌 Hatch Lighting Hatch Lighting Hatch Lighting Hatch Lighting Hatch Lighting
    系列 LC LC LC LC LC
    包装 Box Box Box Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 - - - - -
    类型 Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current Constant Current
    拓扑 AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter AC DC Converter
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 120VAC 108VAC 108VAC 108VAC 108VAC
    电压 - 输入(最大) 277VAC 304.7VAC 304.7VAC 304.7VAC 304.7VAC
    电压 - 输出 9 ~ 24V 12 ~ 36V 17 ~ 50V 17 ~ 50V 24 ~ 72V
    电流 - 输出(最大值) 1.05A 700mA 500mA 500mA 350mA
    功率(瓦特) 25 W 25 W 25 W 25 W 25 W
    电压 - 隔离 - 2 kV - - -
    调光 Analog Analog Analog Analog, ELV, TRIAC Analog, ELV, TRIAC
    特性 OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP
    额定值 IP66 - IP66 - -
    工作温度 -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C -40°C ~ 90°C
    效率 81% 81% 81% 81% 80%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 3.15" L x 3.07" W x 1.00" H (80.0mm x 78.0mm x 25.4mm) 3.70" L x 2.37" W x 1.00" H (94.0mm x 60.2mm x 25.4mm) 3.15" L x 3.07" W x 1.00" H (80.0mm x 78.0mm x 25.4mm) 3.12" L x 3.07" W x 1.00" H (79.2mm x 78.0mm x 25.4mm) 3.12" L x 3.07" W x 1.00" H (79.2mm x 78.0mm x 25.4mm)