    Hefei Jingweite Electronics Co., Ltd. CF4032M00012T1521013
    型号:
    CF4032M00012T1521013
    品牌:
    Hefei Jingweite Electronics Co., Ltd.
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城CF4032M00012T1521013.pdf
    描述:
    3225 XTAL 32M 12PF 10 20 -40/85
    产品介绍
    品牌:
    系列:
    SMD 3225
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    32 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    12pF
    ESR(等效串联电阻):
    30 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CF4032M00012T1521013
    2. 双灏业商城如何保证CF4032M00012T1521013来自原始制造商或授权代理商?
    3. CF4032M00012T1521013的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CF4032M00012T1521013的流程是什么?
    (2)我们在交付CF4032M00012T1521013后90天内获悉上述缺陷。
    图片 CF4032M00012T1521013
    型号 CF4032M00012T1521013
    系列 SMD 3225
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 MHz Crystal
    频率 32 MHz
    频率稳定性 ±20ppm
    频率公差 ±10ppm
    负载电容 12pF
    ESR(等效串联电阻) 30 Ohms
    工作模式 Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -