    HenLv Power AC220TD1212DC-10W
    型号:
    AC220TD1212DC-10W
    品牌:
    HenLv Power
    分类:
    交流直流转换器(AC DC Converters)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AC220TD1212DC-10W.pdf
    描述:
    AC DC CONVERTER DUAL OUTPUT +12
    产品介绍
    AC220TD1212DC-10W 产品详情
    品牌:
    HenLv Power
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Case
    产品状态:
    Active
    类型:
    输出数量:
    电压 - 输入:
    85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 2:
    12V
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    417mA
    功率(瓦特):
    应用:
    特性:
    工作温度:
    效率:
    72%
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    2.17" L x 1.77" W x 0.87" H (55.0mm x 45.0mm x 22.0mm)
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AC220TD1212DC-10W
    2. 双灏业商城如何保证AC220TD1212DC-10W来自原始制造商或授权代理商?
    3. AC220TD1212DC-10W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AC220TD1212DC-10W的流程是什么?
    (2)我们在交付AC220TD1212DC-10W后90天内获悉上述缺陷。
    AC220TD1212DC-10W 产品比对
    图片 AC220TD1212DC-10W AC220TD1212DC-15W AC220TD1212DC-30W
    品牌 HenLv Power HenLv Power HenLv Power
    系列 - - -
    封装/外壳 - - -
    包装 Case Case Case
    产品状态 Active Active Active
    类型 - - -
    输出数量 - - -
    电压 - 输入 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
    电压 - 输出 1 12V 12V 12V
    电压 - 输出 2 12V 12V 12V
    电流 - 输出(最大值) 417mA 625mA 1.25A
    功率(瓦特) - - -
    应用 - - -
    特性 - - -
    工作温度 - - -
    效率 72% 72% 72%
    安装类型 - - -
    尺寸 / 尺寸 2.17" L x 1.77" W x 0.87" H (55.0mm x 45.0mm x 22.0mm) 2.44" L x 1.77" W x 0.87" H (62.0mm x 45.0mm x 22.0mm) 2.83" L x 1.97" W x 0.98" H (72.0mm x 50.0mm x 25.0mm)