    HenLv Power AS220S24L-3W
    型号:
    AS220S24L-3W
    品牌:
    HenLv Power
    分类:
    交流直流转换器(AC DC Converters)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城AS220S24L-3W.pdf
    描述:
    AC DC CONVERTER 24V 3W
    产品介绍
    AS220S24L-3W 产品详情
    品牌:
    HenLv Power
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Case
    产品状态:
    Active
    类型:
    输出数量:
    电压 - 输入:
    85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
    电压 - 输出 1:
    24V
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    125mA
    功率(瓦特):
    应用:
    特性:
    工作温度:
    效率:
    68%
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    1.38" L x 0.89" W x 0.41" H (35.0mm x 22.5mm x 10.5mm)
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购AS220S24L-3W
    2. 双灏业商城如何保证AS220S24L-3W来自原始制造商或授权代理商?
    3. AS220S24L-3W的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换AS220S24L-3W的流程是什么?
    (2)我们在交付AS220S24L-3W后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如AS220S24L-3W引脚图、AS220S24L-3W规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    AS220S24L-3W 产品比对
    图片 AS220S24L-3W AS220S24L-5W
    品牌 HenLv Power HenLv Power
    系列 - -
    封装/外壳 - -
    包装 Case Case
    产品状态 Active Active
    类型 - -
    输出数量 - -
    电压 - 输入 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC 85 ~ 305 VAC, 120 ~ 430 VDC
    电压 - 输出 1 24V 24V
    电流 - 输出(最大值) 125mA 250mA
    功率(瓦特) - -
    应用 - -
    特性 - -
    工作温度 - -
    效率 68% 68%
    安装类型 - -
    尺寸 / 尺寸 1.38" L x 0.89" W x 0.41" H (35.0mm x 22.5mm x 10.5mm) 1.65" L x 1.06" W x 0.43" H (41.8mm x 26.9mm x 11.0mm)