    Hirose Electric Co Ltd BF4A-RX-14DS-0.5V(05)
    型号:
    BF4A-RX-14DS-0.5V(05)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BF4A-RX-14DS-0.5V(05).pdf
    描述:
    CONN RCPT FOR RX
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    BF4
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    14
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    板上高度:
    0.058" (1.48mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BF4A-RX-14DS-0.5V(05)
    2. 双灏业商城如何保证BF4A-RX-14DS-0.5V(05)来自原始制造商或授权代理商?
    3. BF4A-RX-14DS-0.5V(05)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BF4A-RX-14DS-0.5V(05)的流程是什么?
    (2)我们在交付BF4A-RX-14DS-0.5V(05)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 BF4A-RX-14DS-0.5V(05) BF4A-TX-14DS-0.5V(05)
    品牌 Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd
    系列 BF4 BF4
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    连接器类型 Receptacle, Outer Shroud Contacts Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量 14 14
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    行数 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    特性 - -
    触点表面处理 Gold Gold
    触点表面处理厚度 - -
    配对堆叠高度 - -
    板上高度 0.058" (1.48mm) 0.058" (1.48mm)