    Hirose Electric Co Ltd DF11CZ-28DS-2V(22)
    型号:
    DF11CZ-28DS-2V(22)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF11CZ-28DS-2V(22).pdf
    描述:
    CONN RCPT 28POS 0.079 TIN SMD
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF11
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Last Time Buy
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Board or Cable
    位置数量:
    28
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.079" (2.00mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Friction Lock
    触点表面处理 - 配对:
    Tin
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    39.4µin (1.00µm)
    绝缘颜色:
    Beige
    绝缘高度:
    0.234" (5.95mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    配对堆叠高度:
    7.55mm, 8.2mm
    防护等级:
    特性:
    Pick and Place, Solder Retention
    电流额定值(安培):
    2A
    类别:
    排针、插座、母插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF11CZ-28DS-2V(22)
    2. 双灏业商城如何保证DF11CZ-28DS-2V(22)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF11CZ-28DS-2V(22)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF11CZ-28DS-2V(22)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF11CZ-28DS-2V(22)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF11 DF11 DF11 DF11 DF11
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Last Time Buy Active
    连接器类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 4 10 12 28 12
    已加载位置数 All All All All All
    配对间距 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Friction Lock Friction Lock Friction Lock Friction Lock Friction Lock
    触点表面处理 - 配对 Tin Tin Tin Tin Gold
    绝缘颜色 Beige Beige Beige Beige Beige
    绝缘高度 0.234" (5.95mm) 0.234" (5.95mm) 0.234" (5.95mm) 0.234" (5.95mm) 0.234" (5.95mm)
    触点长度 - 引脚部分 - - - - -
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    配对堆叠高度 7.55mm, 8.2mm 7.55mm, 8.2mm 7.55mm, 8.2mm 7.55mm, 8.2mm 7.55mm, 8.2mm
    防护等级 - - - - -
    电流额定值(安培) 2A 2A 2A 2A 2A