    Hirose Electric Co Ltd DF11Z-10DS-2V(20)
    型号:
    DF11Z-10DS-2V(20)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF11Z-10DS-2V(20).pdf
    描述:
    CONN RCPT 10POS 0.079 TIN SMD
    产品介绍
    DF11Z-10DS-2V(20) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF11
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Board or Cable
    位置数量:
    10
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.079" (2.00mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Friction Lock
    触点表面处理 - 配对:
    Tin
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    39.4µin (1.00µm)
    绝缘颜色:
    Beige
    绝缘高度:
    0.234" (5.95mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    配对堆叠高度:
    7.55mm, 8.2mm
    防护等级:
    特性:
    Board Guide, Solder Retention
    电流额定值(安培):
    2A
    类别:
    排针、插座、母插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF11Z-10DS-2V(20)
    2. 双灏业商城如何保证DF11Z-10DS-2V(20)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF11Z-10DS-2V(20)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF11Z-10DS-2V(20)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF11Z-10DS-2V(20)后90天内获悉上述缺陷。
    DF11Z-10DS-2V(20) 产品比对
    图片 DF11Z-12DS-2V(20) DF11Z-10DS-2V(50) DF11Z-16DS-2V(50) DF11Z-10DS-2V(20) DF11Z-16DS-2V(20)
    系列 DF11 DF11 DF11 DF11 DF11
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    连接器类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 12 10 16 10 16
    已加载位置数 All All All All All
    配对间距 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Friction Lock Friction Lock Friction Lock Friction Lock Friction Lock
    触点表面处理 - 配对 Tin Gold Gold Tin Tin
    绝缘颜色 Beige Beige Beige Beige Beige
    绝缘高度 0.234" (5.95mm) 0.234" (5.95mm) 0.234" (5.95mm) 0.234" (5.95mm) 0.234" (5.95mm)
    触点长度 - 引脚部分 - - - - -
    工作温度 -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C -30°C ~ 85°C
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    配对堆叠高度 7.55mm, 8.2mm 7.55mm, 8.2mm 7.55mm, 8.2mm 7.55mm, 8.2mm 7.55mm, 8.2mm
    防护等级 - - - - -
    电流额定值(安培) 2A 2A 2A 2A 2A