    Hirose Electric Co Ltd DF11Z-24DS-2V(20)
    型号:
    DF11Z-24DS-2V(20)
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF11Z-24DS-2V(20).pdf
    描述:
    CONN RCPT 24POS 0.079 TIN SMD
    产品介绍
    DF11Z-24DS-2V(20) 产品详情
    系列:
    DF11
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Board or Cable
    位置数量:
    24
    配对间距:
    0.079" (2.00mm)
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.079" (2.00mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    固定类型:
    Friction Lock
    触点表面处理 - 配对:
    Tin
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    39.4µin (1.00µm)
    绝缘颜色:
    Beige
    绝缘高度:
    0.234" (5.95mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    配对堆叠高度:
    7.55mm, 8.2mm
    防护等级:
    特性:
    Board Guide, Solder Retention
    电流额定值(安培):
    2A