    Hirose Electric Co Ltd DF12A-36DS-0.5V(81)
    型号:
    DF12A-36DS-0.5V(81)
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF12A-36DS-0.5V(81).pdf
    描述:
    CONN RCPT 36POS SMD GOLD
    产品介绍
    系列:
    DF12
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    位置数量:
    36
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    8.00µin (0.203µm)
    配对堆叠高度:
    3.5mm, 4mm, 5mm
    板上高度:
    0.106" (2.70mm)
    类别:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF12A-36DS-0.5V(81)
    2. 双灏业商城如何保证DF12A-36DS-0.5V(81)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF12A-36DS-0.5V(81)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF12A-36DS-0.5V(81)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF12A-36DS-0.5V(81)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF12 DF12 DF12 DF12 DF12
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    位置数量 36 10 14 32 20
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 3.5mm, 4mm, 5mm 3mm 3mm 3.5mm, 4mm, 5mm 3.5mm, 4mm, 5mm
    板上高度 0.106" (2.70mm) 0.087" (2.20mm) 0.087" (2.20mm) 0.106" (2.70mm) 0.106" (2.70mm)