    Hirose Electric Co Ltd DF13-40DS-1.25DSA(50)
    型号:
    DF13-40DS-1.25DSA(50)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    排针、插座、母插座
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF13-40DS-1.25DSA(50).pdf
    描述:
    CONN RCPT 40POS 0.049 GOLD PCB
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF13
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    样式:
    Board to Board or Cable
    位置数量:
    40
    已加载位置数:
    All
    配对间距:
    0.049" (1.25mm)
    行数:
    2
    行间距 - 配对:
    0.049" (1.25mm)
    安装类型:
    Through Hole
    端接方式:
    Solder
    固定类型:
    Friction Lock
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分:
    绝缘颜色:
    Beige
    绝缘高度:
    0.197" (5.00mm)
    触点长度 - 引脚部分:
    0.079" (2.00mm)
    工作温度:
    -35°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    配对堆叠高度:
    6.8mm
    防护等级:
    特性:
    Pick and Place
    电流额定值(安培):
    1A
    类别:
    排针、插座、母插座
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF13-40DS-1.25DSA(50)
    2. 双灏业商城如何保证DF13-40DS-1.25DSA(50)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF13-40DS-1.25DSA(50)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF13-40DS-1.25DSA(50)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF13-40DS-1.25DSA(50)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 DF13-40DS-1.25DSA(55) DF13-20DS-1.25DSA(50) DF13-40DS-1.25DSA(50) DF13-20DS-1.25DSA(55)
    系列 DF13 DF13 DF13 DF13
    包装 Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Obsolete
    连接器类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 40 20 40 20
    已加载位置数 All All All All
    配对间距 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm)
    行数 2 2 2 2
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接方式 Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Friction Lock Friction Lock Friction Lock Friction Lock
    触点表面处理 - 配对 Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 - 配对部分 8.00µin (0.203µm) - - 8.00µin (0.203µm)
    绝缘颜色 Beige Beige Beige Beige
    绝缘高度 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)
    触点长度 - 引脚部分 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
    工作温度 -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C -35°C ~ 85°C
    材料阻燃等级 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0 UL94 V-0
    配对堆叠高度 6.8mm 6.8mm 6.8mm 6.8mm
    防护等级 - - - -
    特性 Pick and Place Pick and Place Pick and Place Pick and Place
    电流额定值(安培) 1A 1A 1A 1A