    Hirose Electric Co Ltd DF13B-8P-1.25V(51)
    型号:
    DF13B-8P-1.25V(51)
    分类:
    针式插针
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF13B-8P-1.25V(51).pdf
    描述:
    CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
    产品介绍
    系列:
    DF13
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header
    触点类型:
    Male Pin
    配对间距:
    0.049" (1.25mm)
    位置数量:
    8
    行数:
    1
    样式:
    Board to Cable/Wire
    遮蔽:
    Shrouded - 3 Wall
    安装类型:
    Surface Mount
    固定类型:
    Detent Lock
    触点长度 - 配对部分:
    触点长度 - 引脚部分:
    触点总长度:
    绝缘高度:
    0.189" (4.80mm)
    触点形状:
    Square
    触点表面处理 - 配对:
    Gold
    触点表面处理 - 引脚:
    触点材料:
    Brass
    绝缘材料:
    Polyamide (PA), Nylon
    特性:
    Board Guide, Solder Retention
    电流额定值(安培):
    1A
    类别:
    针式插针
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF13B-8P-1.25V(51)
    2. 双灏业商城如何保证DF13B-8P-1.25V(51)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF13B-8P-1.25V(51)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF13B-8P-1.25V(51)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF13B-8P-1.25V(51)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF13 DF13 DF13 DF13 DF13
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Header Header Header Header Header
    触点类型 Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin Male Pin
    配对间距 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm) 0.049" (1.25mm)
    位置数量 6 2 5 7 8
    行数 1 1 1 1 1
    行间距 - 配对 - - - - -
    已加载位置数 All All All All All
    遮蔽 Shrouded - 3 Wall Shrouded - 3 Wall Shrouded - 3 Wall Shrouded - 3 Wall Shrouded - 3 Wall
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    固定类型 Detent Lock Detent Lock Detent Lock Detent Lock Detent Lock
    触点长度 - 配对部分 - - - - -
    触点长度 - 引脚部分 - - - - -
    触点总长度 - - - - -
    绝缘高度 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm)
    触点形状 Square Square Square Square Square
    触点表面处理 - 配对 Gold Tin Gold Gold Gold
    触点表面处理 - 引脚 - Tin Gold - -
    触点材料 Brass Brass Brass Brass Brass
    电流额定值(安培) 1A 1A 1A 1A 1A