    Hirose Electric Co Ltd DF16B-20DS-0.5V(86)
    型号:
    DF16B-20DS-0.5V(86)
    规格书:
    双灏业商城DF16B-20DS-0.5V(86).pdf
    描述:
    CONN RCPT 20POS SMD GOLD
    产品介绍
    系列:
    DF16
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    连接器类型:
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    20
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Solder Retention
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    2mm, 2.5mm
    板上高度:
    0.077" (1.95mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF16B-20DS-0.5V(86)
    2. 双灏业商城如何保证DF16B-20DS-0.5V(86)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF16B-20DS-0.5V(86)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF16B-20DS-0.5V(86)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF16B-20DS-0.5V(86)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 DF16B(2.0)-20DP-0.5V(86) DF16B(2.5)-40DP-0.5V(86) DF16B-20DS-0.5V(86)
    品牌 Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd Hirose Electric Co Ltd
    系列 DF16 DF16 DF16
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    位置数量 20 40 20
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    行数 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    触点表面处理 Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 - - -
    配对堆叠高度 2mm 2.5mm 2mm, 2.5mm
    板上高度 0.061" (1.55mm) 0.081" (2.05mm) 0.077" (1.95mm)