    Hirose Electric Co Ltd DF22L-4S-7.92C(28)
    型号:
    DF22L-4S-7.92C(28)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    矩形连接器外壳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF22L-4S-7.92C(28).pdf
    描述:
    CONN RCPT HSG 4POS 7.92MM
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    EnerBee™ DF22
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle
    触点类型:
    Female Socket
    位置数量:
    4
    间距:
    0.312" (7.92mm)
    行数:
    1
    行间距:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    触点端接:
    Crimp
    固定类型:
    Latch Lock
    颜色:
    Red
    特性:
    Polarizing Key
    绝缘材料:
    Polyamide (PA), Nylon
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    类别:
    矩形连接器外壳
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF22L-4S-7.92C(28)
    2. 双灏业商城如何保证DF22L-4S-7.92C(28)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF22L-4S-7.92C(28)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF22L-4S-7.92C(28)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF22L-4S-7.92C(28)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 EnerBee™ DF22 EnerBee™ DF22 EnerBee™ DF22 EnerBee™ DF22 EnerBee™ DF22
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器类型 Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle Receptacle
    触点类型 Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket Female Socket
    位置数量 2 5 3 4 1
    间距 0.312" (7.92mm) 0.312" (7.92mm) 0.312" (7.92mm) 0.312" (7.92mm) -
    行数 1 1 1 1 1
    行间距 - - - - -
    触点端接 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
    固定类型 Latch Lock Latch Lock Latch Lock Latch Lock Latch Lock
    颜色 Red Red Red Red Red
    特性 Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key Polarizing Key
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C