    Hirose Electric Co Ltd DF30RC-24DP-0.4V(81)
    型号:
    DF30RC-24DP-0.4V(81)
    规格书:
    双灏业商城DF30RC-24DP-0.4V(81).pdf
    描述:
    CONN HDR 24POS SMD GOLD
    产品介绍
    系列:
    DF30
    连接器类型:
    Header, Center Strip Contacts
    位置数量:
    24
    间距:
    0.016" (0.40mm)
    配对堆叠高度:
    0.9mm
    板上高度:
    0.031" (0.80mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF30RC-24DP-0.4V(81)
    2. 双灏业商城如何保证DF30RC-24DP-0.4V(81)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF30RC-24DP-0.4V(81)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF30RC-24DP-0.4V(81)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF30RC-24DP-0.4V(81)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF30 DF30 DF30 DF30 DF30
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 20 24 30 34 40
    间距 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 - - - - -
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 0.9mm 0.9mm 0.9mm 0.9mm 0.9mm
    板上高度 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm) 0.031" (0.80mm)