    Hirose Electric Co Ltd DF37CJ-24DS-0.4V(53)
    型号:
    DF37CJ-24DS-0.4V(53)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF37CJ-24DS-0.4V(53).pdf
    描述:
    CONN RCPT 24POS SMD GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF37
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    位置数量:
    24
    间距:
    0.016" (0.40mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    2.00µin (0.051µm)
    配对堆叠高度:
    1.23mm
    板上高度:
    0.037" (0.95mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF37CJ-24DS-0.4V(53)
    2. 双灏业商城如何保证DF37CJ-24DS-0.4V(53)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF37CJ-24DS-0.4V(53)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF37CJ-24DS-0.4V(53)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF37CJ-24DS-0.4V(53)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF37 DF37 DF37 DF37 DF37
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete Active
    位置数量 24 10 16 20 30
    间距 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 - - - - -
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 1.23mm 1.23mm 1.23mm 1.23mm 1.23mm
    板上高度 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm) 0.037" (0.95mm)