    Hirose Electric Co Ltd DF40JC-30DP-0.4V(53)
    型号:
    DF40JC-30DP-0.4V(53)
    规格书:
    双灏业商城DF40JC-30DP-0.4V(53).pdf
    描述:
    CONN PLUG 30POS SMD GOLD
    产品介绍
    连接器类型:
    Plug, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    30
    间距:
    0.016" (0.40mm)
    配对堆叠高度:
    2mm
    板上高度:
    0.045" (1.14mm)