    Hirose Electric Co Ltd DF40JC-60DS-0.4V(53)
    型号:
    DF40JC-60DS-0.4V(53)
    规格书:
    双灏业商城DF40JC-60DS-0.4V(53).pdf
    描述:
    CONN RCPT 60POS SMD GOLD
    产品介绍
    连接器类型:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    位置数量:
    60
    间距:
    0.016" (0.40mm)
    配对堆叠高度:
    2mm
    板上高度:
    0.057" (1.45mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF40JC-60DS-0.4V(53)
    2. 双灏业商城如何保证DF40JC-60DS-0.4V(53)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF40JC-60DS-0.4V(53)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF40JC-60DS-0.4V(53)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF40JC-60DS-0.4V(53)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF40 DF40 DF40 DF40 DF40
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 60 70 70 10 60
    间距 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 - - - - -
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 2mm 2mm 2mm 2mm 2mm
    板上高度 0.057" (1.45mm) 0.045" (1.14mm) 0.057" (1.45mm) 0.045" (1.14mm) 0.045" (1.14mm)