    Hirose Electric Co Ltd DF40TC-50DP-0.4V(51)
    型号:
    DF40TC-50DP-0.4V(51)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF40TC-50DP-0.4V(51).pdf
    描述:
    BOARD TO FPC CONN, PLUG, 50POS,
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF40T
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    50
    间距:
    0.016" (0.40mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Pick and Place, Solder Retention
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    1.97µin (0.050µm)
    配对堆叠高度:
    板上高度:
    0.045" (1.14mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF40TC-50DP-0.4V(51)
    2. 双灏业商城如何保证DF40TC-50DP-0.4V(51)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF40TC-50DP-0.4V(51)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF40TC-50DP-0.4V(51)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF40TC-50DP-0.4V(51)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 DF40T DF40T DF40T DF40T DF40T
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 30 10 30 40 50
    间距 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 - - 1.5mm - -
    板上高度 0.045" (1.14mm) 0.045" (1.14mm) 0.057" (1.45mm) 0.045" (1.14mm) 0.045" (1.14mm)