    Hirose Electric Co Ltd DF9A-31P-1V(69)
    型号:
    DF9A-31P-1V(69)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DF9A-31P-1V(69).pdf
    描述:
    CONN HDR 31POS SMD GOLD
    产品介绍
    DF9A-31P-1V(69) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    DF9
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Center Strip Contacts
    位置数量:
    31
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    4.3mm
    板上高度:
    0.130" (3.30mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF9A-31P-1V(69)
    2. 双灏业商城如何保证DF9A-31P-1V(69)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF9A-31P-1V(69)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF9A-31P-1V(69)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF9A-31P-1V(69)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DF9A-31P-1V(69)引脚图、DF9A-31P-1V(69)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DF9A-31P-1V(69) 产品比对
    图片 DF9A-11S-1V(22) DF9A-41S-1V(22) DF9A-41P-1V(22) DF9A-31P-1V(69) DF9A-9S-1V(22)
    系列 DF9 DF9 DF9 DF9 DF9
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 11 41 41 31 9
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide
    触点表面处理 Tin Tin Tin Gold Tin
    触点表面处理厚度 - - - - -
    配对堆叠高度 4.3mm 4.3mm 4.3mm 4.3mm 4.3mm
    板上高度 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm)