    Hirose Electric Co Ltd DF9B-15S-1V(32)
    型号:
    DF9B-15S-1V(32)
    规格书:
    双灏业商城DF9B-15S-1V(32).pdf
    描述:
    CONN RCPT 15POS SMD TIN
    产品介绍
    DF9B-15S-1V(32) 产品详情
    连接器类型:
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    15
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    特性:
    Solder Retention
    触点表面处理:
    Tin
    触点表面处理厚度:
    39.4µin (1.00µm)
    配对堆叠高度:
    4.3mm
    板上高度:
    0.130" (3.30mm)