    Hirose Electric Co Ltd DF9B-25S-1V(32)
    型号:
    DF9B-25S-1V(32)
    规格书:
    双灏业商城DF9B-25S-1V(32).pdf
    描述:
    CONN RCPT 25POS SMD TIN
    产品介绍
    DF9B-25S-1V(32) 产品详情
    连接器类型:
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    25
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    特性:
    Solder Retention
    触点表面处理:
    Tin
    触点表面处理厚度:
    39.4µin (1.00µm)
    配对堆叠高度:
    4.3mm
    板上高度:
    0.130" (3.30mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DF9B-25S-1V(32)
    2. 双灏业商城如何保证DF9B-25S-1V(32)来自原始制造商或授权代理商?
    3. DF9B-25S-1V(32)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DF9B-25S-1V(32)的流程是什么?
    (2)我们在交付DF9B-25S-1V(32)后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DF9B-25S-1V(32)引脚图、DF9B-25S-1V(32)规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DF9B-25S-1V(32) 产品比对
    图片 DF9B-31S-1V(32) DF9B-31S-1V(69) DF9B-31P-1V(69) DF9B-25P-1V(32) DF9B-25S-1V(32)
    系列 DF9 DF9 DF9 DF9 DF9
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 31 31 31 25 25
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    触点表面处理 Tin Gold Gold Tin Tin
    配对堆叠高度 4.3mm 4.3mm 4.3mm 4.3mm 4.3mm
    板上高度 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm) 0.130" (3.30mm)