    Hirose Electric Co Ltd FH12-10S-0.5SVA(54)
    型号:
    FH12-10S-0.5SVA(54)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FH12-10S-0.5SVA(54).pdf
    描述:
    CONN FFC VERT 10POS 0.5MM SMD
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FH12
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount
    连接器/触点类型:
    Contacts, Vertical - 1 Sided
    位置数量:
    10
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.142" (3.60mm)
    锁定特性:
    Flip Lock
    电缆端类型:
    Straight
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Gold
    外壳材料:
    Polyamide (PA), Nylon
    执行器材料:
    Polyphenylene Sulfide (PPS)
    特性:
    Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FH12-10S-0.5SVA(54)
    2. 双灏业商城如何保证FH12-10S-0.5SVA(54)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FH12-10S-0.5SVA(54)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FH12-10S-0.5SVA(54)的流程是什么?
    (2)我们在交付FH12-10S-0.5SVA(54)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 FH12 FH12 FH12 FH12 FH12
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    位置数量 6 8 10 10 12
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.142" (3.60mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)
    锁定特性 Flip Lock Flip Lock Flip Lock Flip Lock Flip Lock
    电缆端类型 Straight Straight Straight Straight Straight
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    电压额定值 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C