    Hirose Electric Co Ltd FH12-13S-0.5SH
    型号:
    FH12-13S-0.5SH
    规格书:
    双灏业商城FH12-13S-0.5SH.pdf
    描述:
    CONN FFC BOTTOM 13POS 0.5MM R/A
    产品介绍
    FH12-13S-0.5SH 产品详情
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    位置数量:
    13
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.079" (2.00mm)
    触点表面处理:
    Tin-Lead
    特性:
    Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C