    Hirose Electric Co Ltd FH12-36S-0.5SV(55)
    型号:
    FH12-36S-0.5SV(55)
    规格书:
    双灏业商城FH12-36S-0.5SV(55).pdf
    描述:
    CONN FFC VERT 36POS 0.5MM SMD
    产品介绍
    位置数量:
    36
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.142" (3.60mm)
    触点表面处理:
    Gold
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C