    Hirose Electric Co Ltd FH33M-16S-0.4SH(10)
    型号:
    FH33M-16S-0.4SH(10)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    FFC、FPC(柔性扁平)连接器组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FH33M-16S-0.4SH(10).pdf
    描述:
    CONN FFC BOTTOM 16POS 0.4MM R/A
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FH33M
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    平面软排线类型:
    FFC, FPC
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    位置数量:
    16
    间距:
    0.016" (0.40mm)
    端接方式:
    Solder
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.047" (1.20mm)
    锁定特性:
    Flip Lock
    电缆端类型:
    Tapered
    触点材料:
    Phosphor Bronze
    触点表面处理:
    Gold
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    执行器材料:
    Polyamide (PA), Nylon
    特性:
    Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    40V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FH33M-16S-0.4SH(10)
    2. 双灏业商城如何保证FH33M-16S-0.4SH(10)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FH33M-16S-0.4SH(10)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FH33M-16S-0.4SH(10)的流程是什么?
    (2)我们在交付FH33M-16S-0.4SH(10)后90天内获悉上述缺陷。
    图片 FH33MHJ-65S-0.4SH(10) FH33M-16S-0.4SH(10) FH33M-16S-0.4SH(99) FH33MHJ-65S-0.4SH(99)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Obsolete Obsolete
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    连接器/触点类型 Contacts, Bottom Contacts, Bottom Contacts, Bottom Contacts, Bottom
    位置数量 65 16 16 65
    间距 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)
    锁定特性 Flip Lock Flip Lock Flip Lock Flip Lock
    电缆端类型 Tapered Tapered Tapered Tapered
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold
    电压额定值 40V 40V 40V 40V
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C