    Hirose Electric Co Ltd FH34D-6S-0.5SH(50)
    型号:
    FH34D-6S-0.5SH(50)
    规格书:
    双灏业商城FH34D-6S-0.5SH(50).pdf
    描述:
    CONN FFC FPC 6POS 0.5MM R/A
    产品介绍
    位置数量:
    6
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.039" (1.00mm)
    锁定特性:
    Rotary Lock, Backlock
    电缆端类型:
    Tapered
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FH34D-6S-0.5SH(50)
    2. 双灏业商城如何保证FH34D-6S-0.5SH(50)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FH34D-6S-0.5SH(50)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FH34D-6S-0.5SH(50)的流程是什么?
    (2)我们在交付FH34D-6S-0.5SH(50)后90天内获悉上述缺陷。
    位置数量 4 8 10 6 12
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    电压额定值 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C