    Hirose Electric Co Ltd FH34SRJ-16S-0.5SH(50)
    型号:
    FH34SRJ-16S-0.5SH(50)
    规格书:
    双灏业商城FH34SRJ-16S-0.5SH(50).pdf
    描述:
    CONN FFC FPC 16POS 0.5MM R/A
    产品介绍
    系列:
    FH34SRJ
    产品状态:
    Active
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top and Bottom
    位置数量:
    16
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.039" (1.00mm)
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FH34SRJ-16S-0.5SH(50)
    2. 双灏业商城如何保证FH34SRJ-16S-0.5SH(50)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FH34SRJ-16S-0.5SH(50)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FH34SRJ-16S-0.5SH(50)的流程是什么?
    (2)我们在交付FH34SRJ-16S-0.5SH(50)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 FH34SRJ FH34SRJ FH34SRJ FH34SRJ FH34SRJ
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    位置数量 4 5 8 10 16
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    电缆端类型 Tapered Tapered Tapered Tapered Tapered
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    电压额定值 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C