    Hirose Electric Co Ltd FH41-15S-0.5SH(05)
    型号:
    FH41-15S-0.5SH(05)
    规格书:
    双灏业商城FH41-15S-0.5SH(05).pdf
    描述:
    CONN FPC BOTTOM 15POS 0.5MM R/A
    产品介绍
    系列:
    FH41
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    位置数量:
    15
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.30mm
    板上高度:
    0.098" (2.50mm)
    锁定特性:
    Flip Lock, Backlock
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP), Halogen Free
    执行器材料:
    特性:
    Solder Retention
    电压额定值:
    50V
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FH41-15S-0.5SH(05)
    2. 双灏业商城如何保证FH41-15S-0.5SH(05)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FH41-15S-0.5SH(05)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FH41-15S-0.5SH(05)的流程是什么?
    (2)我们在交付FH41-15S-0.5SH(05)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 FH41 FH41 FH41 FH41 FH41
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC FPC FFC FFC FFC
    位置数量 28 15 50 30 40
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm 0.30mm
    板上高度 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    电缆端类型 Tabbed Tabbed Tabbed Tabbed Tabbed
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze - Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold - Gold Gold
    特性 Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    电压额定值 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C