    Hirose Electric Co Ltd FH43B-21S-0.2SHW(99)
    型号:
    FH43B-21S-0.2SHW(99)
    规格书:
    双灏业商城FH43B-21S-0.2SHW(99).pdf
    描述:
    CONN FPC BOTTOM 21POS 0.2MM R/A
    产品介绍
    系列:
    FH43B
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    连接器/触点类型:
    Contacts, Bottom
    位置数量:
    21
    间距:
    0.008" (0.20mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.20mm
    板上高度:
    0.035" (0.88mm)
    锁定特性:
    Flip Lock
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    执行器材料:
    Polyamide (PA), Nylon
    特性:
    Zero Insertion Force (ZIF)
    电压额定值:
    30V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FH43B-21S-0.2SHW(99)
    2. 双灏业商城如何保证FH43B-21S-0.2SHW(99)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FH43B-21S-0.2SHW(99)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FH43B-21S-0.2SHW(99)的流程是什么?
    (2)我们在交付FH43B-21S-0.2SHW(99)后90天内获悉上述缺陷。
    系列 FH43B FH43B FH43B FH43B FH43B
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    平面软排线类型 FPC FPC FPC FPC FPC
    位置数量 71 21 61 21 41
    间距 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.20mm 0.20mm 0.20mm 0.20mm 0.20mm
    板上高度 0.035" (0.88mm) 0.035" (0.88mm) 0.035" (0.88mm) 0.035" (0.88mm) 0.035" (0.88mm)
    锁定特性 Flip Lock Flip Lock Flip Lock Flip Lock Flip Lock
    电缆端类型 Tabbed Tabbed Tabbed Tabbed Tabbed
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    电压额定值 30V 30V 30V 30V 30V
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C