    Hirose Electric Co Ltd FH58SA-71S-0.2SHW
    型号:
    FH58SA-71S-0.2SHW
    规格书:
    双灏业商城FH58SA-71S-0.2SHW.pdf
    描述:
    RECEPTACLE, 0.2MM PITCH, 16MM LE
    产品介绍
    FH58SA-71S-0.2SHW 产品详情
    系列:
    FH58
    连接器/触点类型:
    Contacts, Top and Bottom
    位置数量:
    71
    间距:
    0.008" (0.20mm)
    FFC、FCB 厚度:
    0.20mm
    板上高度:
    0.035" (0.88mm)
    电缆端类型:
    Notched, Tapered
    外壳材料:
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
    执行器材料:
    Polyamide (PA), Nylon
    特性:
    电压额定值:
    30V
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FH58SA-71S-0.2SHW
    2. 双灏业商城如何保证FH58SA-71S-0.2SHW来自原始制造商或授权代理商?
    3. FH58SA-71S-0.2SHW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FH58SA-71S-0.2SHW的流程是什么?
    (2)我们在交付FH58SA-71S-0.2SHW后90天内获悉上述缺陷。
    FH58SA-71S-0.2SHW 产品比对
    系列 FH58 FH58 FH58 FH58 FH58
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    平面软排线类型 FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC FFC, FPC
    位置数量 71 81 71 81 61
    间距 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm) 0.008" (0.20mm)
    端接方式 Solder Solder Solder Solder Solder
    FFC、FCB 厚度 0.20mm 0.20mm 0.20mm 0.20mm 0.20mm
    板上高度 0.035" (0.88mm) 0.035" (0.88mm) 0.035" (0.88mm) 0.035" (0.88mm) 0.035" (0.88mm)
    锁定特性 Flip Lock Flip Lock Flip Lock Flip Lock Flip Lock, Backlock
    触点材料 Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze Phosphor Bronze
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    特性 - - - - Solder Retention
    电压额定值 30V 30V 30V 30V 30V
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C