    Hirose Electric Co Ltd FX10A-168P-SV1(83)
    型号:
    FX10A-168P-SV1(83)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FX10A-168P-SV1(83).pdf
    描述:
    CONN HDR 168POS SMD GOLD
    产品介绍
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FunctionMax™ FX10
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    168
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide, Solder Retention
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    30.0µin (0.76µm)
    配对堆叠高度:
    5mm
    板上高度:
    0.177" (4.50mm)