    Hirose Electric Co Ltd FX10A-96P-SV(71)
    型号:
    FX10A-96P-SV(71)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FX10A-96P-SV(71).pdf
    描述:
    CONN HDR 96POS SMD GOLD
    产品介绍
    FX10A-96P-SV(71) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FunctionMax™ FX10
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    96
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide, Solder Retention
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    4.00µin (0.100µm)
    配对堆叠高度:
    4mm
    板上高度:
    0.138" (3.50mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FX10A-96P-SV(71)
    2. 双灏业商城如何保证FX10A-96P-SV(71)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FX10A-96P-SV(71)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FX10A-96P-SV(71)的流程是什么?
    (2)我们在交付FX10A-96P-SV(71)后90天内获悉上述缺陷。
    FX10A-96P-SV(71) 产品比对
    图片 FX10A-96S-SV FX10A-96P-SV(91) FX10A-96S-SV(21) FX10A-96P-SV(71) FX10A-120S-SV
    系列 FunctionMax™ FX10 FunctionMax™ FX10 FunctionMax™ FX10 FunctionMax™ FX10 FunctionMax™ FX10
    包装 Tray Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 96 96 96 96 120
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 4mm, 5mm 4mm 4mm, 5mm 4mm 4mm, 5mm
    板上高度 0.126" (3.20mm) 0.138" (3.50mm) 0.126" (3.20mm) 0.138" (3.50mm) 0.126" (3.20mm)