    Hirose Electric Co Ltd FX20-20P-0.5SV15
    型号:
    FX20-20P-0.5SV15
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FX20-20P-0.5SV15.pdf
    描述:
    CONN HDR 20POS SMD GOLD
    产品介绍
    FX20-20P-0.5SV15 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FunctionMax™ FX20
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    20
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Solder Retention
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    4.00µin (0.100µm)
    配对堆叠高度:
    15mm, 25mm
    板上高度:
    0.520" (13.20mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FX20-20P-0.5SV15
    2. 双灏业商城如何保证FX20-20P-0.5SV15来自原始制造商或授权代理商?
    3. FX20-20P-0.5SV15的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FX20-20P-0.5SV15的流程是什么?
    (2)我们在交付FX20-20P-0.5SV15后90天内获悉上述缺陷。
    FX20-20P-0.5SV15 产品比对
    图片 FX20-140P-0.5SV15 FX20-20P-0.5SV15 FX20-40S-0.5SV FX20-100S-0.5SV FX20-40P-0.5SV15
    系列 FunctionMax™ FX20 FunctionMax™ FX20 FunctionMax™ FX20 FunctionMax™ FX20 FunctionMax™ FX20
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 140 20 40 100 40
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention Solder Retention
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    配对堆叠高度 15mm, 25mm 15mm, 25mm 15mm, 20mm 15mm, 20mm 15mm, 25mm
    板上高度 0.520" (13.20mm) 0.520" (13.20mm) 0.327" (8.30mm) 0.327" (8.30mm) 0.520" (13.20mm)