    Hirose Electric Co Ltd FX22-80S-0.5SH
    型号:
    FX22-80S-0.5SH
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FX22-80S-0.5SH.pdf
    描述:
    CONN RCPT 80POS R/A SMD
    产品介绍
    FX22-80S-0.5SH 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FunctionMax™ FX22
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Non-Gendered
    位置数量:
    80
    间距:
    0.020" (0.50mm)
    行数:
    1
    安装类型:
    Surface Mount, Right Angle
    特性:
    Board Guide
    触点表面处理:
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    板上高度:
    0.165" (4.20mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FX22-80S-0.5SH
    2. 双灏业商城如何保证FX22-80S-0.5SH来自原始制造商或授权代理商?
    3. FX22-80S-0.5SH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FX22-80S-0.5SH的流程是什么?
    (2)我们在交付FX22-80S-0.5SH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FX22-80S-0.5SH引脚图、FX22-80S-0.5SH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FX22-80S-0.5SH 产品比对
    图片 FX22-60P-0.5SH FX22-80S-0.5SH FX22-50S-0.5SH FX22-50P-0.5SH FX22-60S-0.5SH
    系列 FunctionMax™ FX22 FunctionMax™ FX22 FunctionMax™ FX22 FunctionMax™ FX22 FunctionMax™ FX22
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 60 80 50 50 60
    间距 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm) 0.020" (0.50mm)
    行数 1 1 1 1 1
    特性 Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide
    触点表面处理 - - - - -
    触点表面处理厚度 - - - - -
    配对堆叠高度 - - - - -
    板上高度 0.165" (4.20mm) 0.165" (4.20mm) 0.165" (4.20mm) 0.165" (4.20mm) 0.165" (4.20mm)