    Hirose Electric Co Ltd FX5-20S2A-DSA(71)
    型号:
    FX5-20S2A-DSA(71)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FX5-20S2A-DSA(71).pdf
    描述:
    CONN RCPT 20POS VERT GOLD
    产品介绍
    FX5-20S2A-DSA(71) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FX5
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    20
    间距:
    0.039" (1.00mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Through Hole
    特性:
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    板上高度:
    0.366" (9.30mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FX5-20S2A-DSA(71)
    2. 双灏业商城如何保证FX5-20S2A-DSA(71)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FX5-20S2A-DSA(71)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FX5-20S2A-DSA(71)的流程是什么?
    (2)我们在交付FX5-20S2A-DSA(71)后90天内获悉上述缺陷。
    FX5-20S2A-DSA(71) 产品比对
    图片 FX5-52P-SH(71) FX5-20S2A-DSA(71) FX5-20P-SH3(71) FX5-60P-DSL(71) FX5-40S2A-DSAL(71)
    系列 FX5 FX5 FX5 FX5 FX5
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    位置数量 52 20 20 60 40
    间距 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm)
    行数 2 2 2 2 2
    特性 Board Guide, Flange - Board Guide, Flange Board Lock Board Lock
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 - - - - -
    配对堆叠高度 - - - - -
    板上高度 0.256" (6.50mm) 0.366" (9.30mm) 0.374" (9.50mm) - 0.366" (9.30mm)