    Hirose Electric Co Ltd FX8C-100S-SV(68)
    型号:
    FX8C-100S-SV(68)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FX8C-100S-SV(68).pdf
    描述:
    CONN RCPT 100POS SMD GOLD
    产品介绍
    FX8C-100S-SV(68) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FunctionMax™ FX8C
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Last Time Buy
    连接器类型:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    位置数量:
    100
    间距:
    0.024" (0.60mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm
    板上高度:
    0.155" (3.95mm)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FX8C-100S-SV(68)
    2. 双灏业商城如何保证FX8C-100S-SV(68)来自原始制造商或授权代理商?
    3. FX8C-100S-SV(68)的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FX8C-100S-SV(68)的流程是什么?
    (2)我们在交付FX8C-100S-SV(68)后90天内获悉上述缺陷。
    FX8C-100S-SV(68) 产品比对
    图片 FX8C-60S-SV(68) FX8C-100S-SV(68) FX8C-100S-SV(92) FX8C-140S-SV(68) FX8C-100S-SV5(92)
    系列 FunctionMax™ FX8C FunctionMax™ FX8C FunctionMax™ FX8C FunctionMax™ FX8C FunctionMax™ FX8C
    包装 Tube Tube Tape & Reel (TR) Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Last Time Buy Last Time Buy Active Last Time Buy Active
    位置数量 60 100 100 140 100
    间距 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm)
    行数 2 2 2 2 2
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    特性 Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide Board Guide
    触点表面处理 Gold Gold Gold Gold Gold
    触点表面处理厚度 - - - - 39.4µin (1.00µm)
    配对堆叠高度 5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm 5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm 5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm 5mm, 6mm, 7mm, 9mm, 11mm 10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
    板上高度 0.155" (3.95mm) 0.155" (3.95mm) 0.156" (3.96mm) 0.155" (3.95mm) 0.352" (8.95mm)