    Hirose Electric Co Ltd FX8C-140S-SV5(92)
    型号:
    FX8C-140S-SV5(92)
    规格书:
    双灏业商城FX8C-140S-SV5(92).pdf
    描述:
    CONN RCPT 140POS SMD GOLD
    产品介绍
    FX8C-140S-SV5(92) 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Receptacle, Center Strip Contacts
    位置数量:
    140
    间距:
    0.024" (0.60mm)
    触点表面处理厚度:
    39.4µin (1.00µm)
    配对堆叠高度:
    10mm, 11mm, 12mm, 14mm, 16mm
    板上高度:
    0.352" (8.95mm)