    Hirose Electric Co Ltd FX8C-60P-SV1(92)
    型号:
    FX8C-60P-SV1(92)
    规格书:
    双灏业商城FX8C-60P-SV1(92).pdf
    描述:
    CONN HDR 60POS SMD GOLD
    产品介绍
    FX8C-60P-SV1(92) 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    60
    间距:
    0.024" (0.60mm)
    配对堆叠高度:
    6mm, 11mm
    板上高度:
    0.214" (5.45mm)