    Hirose Electric Co Ltd FX8C-80P-SV2(92)
    型号:
    FX8C-80P-SV2(92)
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    分类:
    阵列、边缘型、中间型(板对板)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FX8C-80P-SV2(92).pdf
    描述:
    CONN HDR 80POS SMD GOLD
    产品介绍
    FX8C-80P-SV2(92) 产品详情
    品牌:
    Hirose Electric Co Ltd
    系列:
    FunctionMax™ FX8C
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    连接器类型:
    Header, Outer Shroud Contacts
    位置数量:
    80
    间距:
    0.024" (0.60mm)
    行数:
    2
    安装类型:
    Surface Mount
    特性:
    Board Guide
    触点表面处理:
    Gold
    触点表面处理厚度:
    配对堆叠高度:
    7mm, 12mm
    板上高度:
    0.254" (6.45mm)